O-Mexico.ru, Мексика - визы, отели, туры







 
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!
Мексика > Новости > Летом 2019 года в Мексике планируется открыть новый парк развлечений

Летом 2019 года в Мексике планируется открыть новый парк развлечений

 


2019-06-08

Компания Grupo Vidanta заявила о том, что в ближайшее время откроется первый парк развлечений на Ривьере Майя в Мексике. Открытие запланировано на 22.06.2019 года.

Новый парк Jungala представляет собой громадный аквапарк, который объединяет в себе дикие джунгли в сочетании с водными аттракционами. Парк позволит посетителям окунуться с головой в мистическое путешествие по скалам между высоких деревьев. Посетители парка смогут понаблюдать за поведением птиц и экзотическими животными, побывать в пещерах. Будет создана уникальная медленная река — искусственная река, но с природным песком.

Также в парке предусмотрены зоны, где будут расположены самые разнообразные рестораны, среди которых любой посетитель сможет найти то, что придется ему по вкусу. В парке также будут парковки, раздевалки и торговые точки — все то, без чего в настоящее время не обходится ни один парк развлечений.

Ежедневно планируется посещение нового парка только ограниченным количеством посетителей. Руководство не хочет создавать очередей. Кроме того, концепция парка предполагает, что необходимо уделить должное внимание каждому посетителю.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Билеты в Мексику
Туры в Мексику
Путеводители
Отели Мексики
Мехико
Акапулько
Канкун
Курорты Мексики