O-Mexico.ru, Мексика - визы, отели, туры







 
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!
Мексика > Новости > Приуроченный к ралли пивной фестиваль в Мексике

Приуроченный к ралли пивной фестиваль в Мексике

 


2014-02-12

Почти каждый год, начиная с 1979, мексиканский город Леон принимает проводящиеся в рамках всемирного чемпионата по ралли соревнования Rally Guanajuato Corona. В нынешнем году в одно время с гонками планируется провести пивной фестиваль.

Город Леон расположен в самом центре страны (штат Гуанахуато) и является административным центром одноименного муниципалитета. Ралли Guanajuato Corona будет проходить 6-10 марта. Место проведения – трасса между вулканами Истаксиуатль и Попокатепетль.

Два из этих дней придутся на фестиваль пива. Он состоится 7-8 марта, на территории выставочного комплекса Poliforum. Время работы фестиваля: с полудня до полуночи. Здесь будет представлена продукция более 20 производителей местного пива. Любители пенного напитка смогут продегустировать около сотни его сортов. Посетители фестиваля также смогут принять участие в развлекательных шоу, посетить различные концерты и прочие увеселительные мероприятия. Чтобы попасть на территорию фестиваля необходимо будет приобрести билет стоимостью около 4 американских долларов. 

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Билеты в Мексику
Туры в Мексику
Путеводители
Отели Мексики
Мехико
Акапулько
Канкун
Курорты Мексики