O-Mexico.ru, Мексика - визы, отели, туры







 
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!
Мексика > Новости > Между ведущими туристическими центрами Мексики будет запущено прямое авиасообщение

Между ведущими туристическими центрами Мексики будет запущено прямое авиасообщение

 


2020-03-17

Прямой авиамаршрут свяжет два крупных туристических центров Мексики. Речь идет о Кануне и Паленке. Вскоре регулярные перелеты будут осуществляться одной из небольших авиационных компаний в Мексике — Maya Air.

Согласно имеющимся данным, порядка 4 миллионов туристов каждый год посещают город Паленке в ходе экскурсий, проводимых из Канкуна. Более 20% приезжих туристов попадают в Мексику через аэропорт Канкуна. До недавнего времени мексиканские авиакомпании VivaAerobús, а также Volaris осуществляют перелеты из Канкуна и Тусла-Гутиеррес 8 раз за неделю. При этом загрузка составляет порядка 85%.

Предполагается, что новый маршрут будет востребован среди тех туристов, кто старается ценить свое время, поэтому стремится к тому, чтобы оптимизировать посещение известных археологических зон в мексиканском городе Паленке. Путь из Тустла-Гутиеррес в Паленке обычно занимает порядка 6 часов.

Стоит отметить, что Паленке известен, расположенной на его территории археологической зоной. Город располагает более 2700 номерами в местных гостиницах.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Билеты в Мексику
Туры в Мексику
Путеводители
Отели Мексики
Мехико
Акапулько
Канкун
Курорты Мексики