O-Mexico.ru, Мексика - визы, отели, туры







 
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!
Мексика > Новости > Мексиканский Косумель приглашает в подводный бар за кислородным коктейлем

Мексиканский Косумель приглашает в подводный бар за кислородным коктейлем

 


2015-05-27
Мексиканский Косумель приглашает в подводный бар за кислородным коктейлем

Теперь, отправляясь на мексиканский остров Косумель, вы сможете не только приятно провести время, но и поправить свое здоровье: недавно здесь открылся первый подводный бар, который по сравнению с аналогичными заведениями в других местах обслуживает погружающихся на глубину (а не бродящих по щиколотку в воде) посетителей.

Новый бар в виде 50 000 л аквариума носит название «Clear Lounge Oxygen». Попасть в него могут люди старше 8-ми лет, вооружившиеся специальными шлемами (выдаются на входе). Эти приспособления обеспечивают пользователей дыхательной смесью, основная часть которой (70 %) является ароматизированным кислородом.

После подобной терапии посетители заведения избавляются от хронических стрессов, проблем с иммунитетом, заряжаются позитивной энергией, а некоторые даже излечиваются от симптомов похмелья. 20-минутный визит в уникальный бар стоит 38 долларов. Помимо кислородного лечения вам предложат богатую развлекательную программу: подводные игры, танцы и т.д.

Найти «Clear Lounge Oxygen можно на коралловом острове Косумель, расположенном в 20 км от курортного города Канкун. В этом удивительном месте для счастья имеется все: безумно красивые коралловые тоннели (Санта-Роса, Пунта-Сур) и вертикальные стены Маракайбо-Дип – эти достопримечательности одновременно являются экстремальными дайв-площадками. А дно Мексиканского залива, плавно переходящего в Карибское море, просматривается на глубину 70-ти метров.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Билеты в Мексику
Туры в Мексику
Путеводители
Отели Мексики
Мехико
Акапулько
Канкун
Курорты Мексики