O-Mexico.ru, Мексика - визы, отели, туры







 
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!
Мексика > Новости > Канкун приглашает на четырехдневный фестиваль для гурманов

Канкун приглашает на четырехдневный фестиваль для гурманов

 


2015-02-09

Более двух десятков ярких мероприятий запланировано на 4 дня Фестиваля еды и вина в Канкуне, который будет проходить 12-15 марта 2015 года. Празднество под названием Cancun-Riviera Maya Wine and Food, стало уже традиционным для крупного Мексиканского города: оно проводится уже четвертый год подряд и надо сказать, небезуспешно.

В программе фестиваля предусмотрены: мастер-классы от гениев кулинарного дела, дегустация вин и изысканных блюд. Любители захватывающих приключений смогут с ветерком прокатиться на одной из роскошных яхт. Угощения для гостей будут готовить самые лучшие шеф-повара, а виноделы поделятся некоторыми секретами своего древнего ремесла.

Каждый год на празднество съезжаются все больше гостей и участников со всех точек планеты, поэтому его смело можно назвать интернациональным. Это еще один повод поближе познакомиться с мексиканской культурой и кухней, а также с образцами традиционных блюд и напитков других стран. Уже известно, что 14 марта пройдет грандиозный гала-ужин, на котором будет представлено не менее 3000 сортов лучших вин. Организаторы мероприятия ожидают более 10 000 гостей, которых разместят на громадной площади конференц-зала Moon Palace Golf & Spa Resort-All Inclusive.

Канкун – это удивительное место отдыха, находящееся рядом с Карибским морем, которое крайне популярно у наших соотечественников: оно имеет протяженность 140 км и состоит исключительно из курортов, пляжей и парков. Средняя температура в весенние месяцы здесь составляет 24-30 градусов выше ноля, а воды +24 °C. Дождей в Канкуне практически не бывает.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Билеты в Мексику
Туры в Мексику
Путеводители
Отели Мексики
Мехико
Акапулько
Канкун
Курорты Мексики