O-Mexico.ru, Мексика - визы, отели, туры







 
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!
Мексика > Новости > Специальное предложение для россиян: встреча Нового года в Мексике без одежды

Специальное предложение для россиян: встреча Нового года в Мексике без одежды

 


2015-11-20

Мексиканский отель Desire Resort & Spa Riviera Maya приглашает российских туристов встретить Новый год обнаженными. Предложение адресовано парам и подразумевает их участие в праздничных мероприятиях, которые будут проходить на одном из лучших курортов страны.   

По словам организаторов поездок, гостеприимное заведение такого рода является уникальным и аналогов ему на территории Мексики нет. Тем, кто готов откликнуться на приглашение обещают незабываемый отдых, чувственные переживания за гранью фантастики и безграничную страсть.

Отель-курорт находится на берегу теплого Карибского моря в населенном пункте Плайя-дель-Кармен. Из развлечений гостям предлагают участие в «горячих» конкурсах вроде сексуального аквафитнеса и сексуального дартса. В распоряжении пар нудистский пляж. Кроме того, влюбленных приглашают сразиться в пляжный волейбол и попробовать себя в дайвинге.

По вечерам отдыхающие смогут поучаствовать в развлекательных мероприятиях с неоднозначными названиями: «Университет желаний», «Дом желаний», «Бал-маскарад», «Секс-цирк» и др. По условиям акции, цена одних суток проживания в отеле на одну персону составляет 206 долларов, в отличие от обычной, которая начинается с отметки 486 долларов.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Билеты в Мексику
Туры в Мексику
Путеводители
Отели Мексики
Мехико
Акапулько
Канкун
Курорты Мексики